13.05.2019 год, Каменский городской округ

20.05.2019

13 мая 2019 года в Каменском городском округе, в МКДОУ «Рыбниковский детский сад «Золотая рыбка» прошел семинар-практикум на тему: «Актуальные технологии ранней профориентации в условиях реализации ФГОС ДО». В числе участников были:  заведующая - Рыжкова Оксана Сергеевна, педагог дополнительного образования - Павлова Лариса Михайловна, которая выступила с докладом на тему: «Организации работы в ДОО по ранней профориентации в условиях сельской местности», воспитатель - Казанцева Ольга Александровна, которая совместно с Ларисой Михайловной провели мастер-класс: «Развитие детского технического конструирования на основе использования конструкторов «Знаток» и «Morphun».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт