20 мая 2019 года квест - игра "Путешествие в мир профессий"

21.05.2019

20 мая 2019 года прошла квест – игра «Путешествие в мир профессий». Началось путешествие с приветствия команды, загадывания загадок - Знайкой, роль которого сыграла Павлова Лариса Михайловна. Затем ребята, с помощью карты, которую получили от Знайки, отправились по станциям, где после выполнения заданий им выдавали конверты со словами от пословицы.

Первая была «Юные ученые», где ученый – химик, роль которого сыграла Локтионова Татьяна Сергеевна, провела опыты с сахаром.

Вторая станция «Юные флористы», где после знакомства с профессией, рассказывала о которой Чернышева Татьяна Викторовна, дети создали корзину цветов.

В каких жанрах пишет художник, воспитанники узнали из рассказа Ширыкаловой Елены Сергеевны на завершающей станции «Юные художники», где с удовольствием рисовали пальчиковыми красками.

Завершилась игра чтением пословицы и вручением медалей каждому участнику.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.05.2019