7 ноября научно – практическая конференция «Современным детям – современное образование» или «Образование в интересах детства» г. Нижний Тагил

08.11.2019

7 ноября в городе Нижний Тагил проходила научно – практическая конференция «Современным детям – современное образование» или «Образование в интересах детства», в которой приняли участие педагоги нашего детского сада: Павлова Лариса Михайловна, Рыжкова Наталья Владимировна, Локтионова Татьяна Сергеевна, Ведерникова Анна Павловна. Работа в рамках  дискуссионной площадки «Миникванториумы: современная образовательная среда для развития технического творчества  современных детей» позволила участникам перенять опыт работы МАДОУ д/с «Детство» - СП детский сад № 112 в данном направлении и дала возможность применения впоследствии  в своей практической деятельности.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.11.2019Хочу такой сайт