Семинар - практикум г. Сухой Лог

12.04.2019

26 марта 2019 года на базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 43  «Малыш» в городе Сухой Лог состоялся семинар – практикум  «Актуальные технологии ранней профориентации в условиях реализации ФГОС ДО». Цель данного семинара – развитие системы профессиональной ориентации в образовательных организациях дошкольного образования городского округа Сухой Лог.

Семинар содержал пленарную часть, в которой Павлова Лариса Михайловна выступила с докладом на тему: «Организация работы в ДОО по ранней профориентации детей дошкольного возраста в условиях сельской местности» и круговые мастер-классы, где наши педагоги представили свой опыт работы:

1.      Павлова Лариса Михайловна – «Формирование конструктивных умений и навыков – основа детского научно-технического творчества».

2.      Казанцева Ольга Александровна – «Шашки – средство интеллектуального развития дошкольников».

3.      Локтионова Татьяна Сергеевна – «Познавательное развитие детей дошкольного возраста в процессе экспериментально-исследовательской деятельности».Хочу такой сайт

По окончании семинара – практикума наш детский сад во главе с Оксаной Сергеевной Рыжковой торжественно приняли в сетевую межокружную ассоциацию «Инженерная галактика», созданной в городе Нижний Тагил.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.04.2019