Практико - ориентированный семинар г. Камышлов

15.04.2019

4 апреля 2019 года в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Свердловской области «Камышловский педагогический колледж» состоялся практико - ориентированный семинар «Развитие инженерного мышления дошкольников посредством использования технологии игрового компьютерного моделирования в инновационной среде LigroGame». Целью семинара было создание условий для развития готовности студентов колледжа к организации познавательно-исследовательской, экспериментальной и игровой деятельности через применение технологии игрового компьютерного моделирования в инновационной среде LigroGame.

Педагог дополнительного образования Павлова Лариса Михайловна провела мастер – класс «Интерактивная развивающая игра «Волшебная поляна», как средство развития инженерного мышления у дошкольников». Студенты, будущие педагоги, с удовольствием играли на интерактивной панели в такие игры как: «Шашки», «Разложи по местам», «Веселые шарики», «Конструктор» и многие другие.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.04.2019