Победная перекличка

05.05.2020

Уважаемые родители, приглашаем вас принять участие в акции "Победная перекличка". Хочу такой сайт

Фильм "Победная перекличка" - это виртуальный рассказ детей о ветеранах Великой отечественной войны. "Чтобы помнили!" - такова цель этого проекта.  Так мы еще раз вспомним тех, кто бесстрашно шел в атаку за Родину и освободил ее от фашистской нечисти. Рассказ детей запишите на видео, в котором обязательно назовите  фамилию, имя, отчество ветерана, родственную связь, звание, род войск и военную специальность. ( подробности читайте в соц. сети Одноклассники, группа "Хоть глазочком посмотреть бы...)