Независимая оценка качества услуг

Предлагаем Вам ознакомиться с итогами проведения в 2020 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

Хочу такой сайт

Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Интегральный рейтинг муниципальных дошкольных образовательных учреждений по результатам независимой оценки качества в 2019 году по городскому округу Сухой Лог.pdf (скачать) (посмотреть)
Интегральный рейтинг муниципальных дошкольных образовательных учреждений по результатам независимой оценки качества в 2019 году по Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)