IMG_20181218_101844.jpg

Конкурс новогодней игрушки

Просмотров всего: , сегодня:

Всех любителей циркового искусства собрал

III Традиционный Фестиваль семейного творчества

"Я - талантлив!"

Представление "Цирк! Цирк! Цирк!" состоялось

14 сентября 2017 года

в музыкальном зале ДОУ в 16 часов

В правом крыле здания детского сада открылась

выставка творческих работ

"Цирк приехал!"

В представлении приняли участие 56 воспитанников средней, старшей и подготовительной групп, и 6 взрослых. В роли Шпрехшталмейстера  выступила воспитатель Казанцева О.А. Весь вечер на арене цирка смешили зрителей клоуны Шурик (воспитатель Шулакова Е.С.) и Серега (воспитатель Ширыкалова Е.С.).

Для выставки поделок предоставили свои работы 26 семей наших воспитанников.

Приз зрительских симпатий получили Восточные принцессы (подготовительная группа).Хочу такой сайт

23.12.2016

Фотоотчет о проекте можно посмотреть в разделе "Фотоальбомы". На конкурс было представлено 37 елочных игрушек в виде букв русского алфавита. Их смастерили семьи воспитанников нашего ДОУ. После завершения тайного голосования авторы  разместили свои поделки на главной елке детского сада.

14.09.2016

14 сентября 2016 года        в 17.00

в музыкальном зале МБДОУ

состоялся II традиционный

ФЕСТИВАЛЬ СЕМЕЙНОГО ТВОРЧЕСТВА

"Я - ТАЛАНТЛИВ!"

• В 2016 году Фестиваль имел спортивную направленность
  • В Фестивале приняли участие воспитанники и сотрудники детского сада, а также члены их семей.