Анкета «Ваше мнение о работе ДОУ»

23.05.2023

Заканчивается учебный год. Наступает время подводить итоги и строить планы на будущее. Нам очень важно знать ваше мнение о работе коллектива детского сада в этом году.

1.Удовлетворены ли Вы работой дошкольного учреждения?

2.Ваш ребенок ходит в детский сад с удовольствием?

3.Вас устраивает соблюдение режима, достаточное пребывание ребенка на свежем воздухе?

4.Вас устраивает питание в ДОУ?

5.Вас устраивает соблюдение санитарногигиенических условий?

6.Вы имеете возможность получить рекомендации по воспитанию и развитию ребенка?Хочу такой сайт

7.Ваши воспитатели внимательно относятся к Вашему ребенку и качественно выполняют свои обязанности?

8.Сотрудники детского сада внимательно относятся к Вашему ребенку и качественно выполняют свои обязанности?

9.В дошкольном учреждении в развитии ребенок получает больше, чем если бы он воспитывался дома?

10.Вы владеете информацией о работе ДОУ?

11.Устраивает ли Вас уровень проведения различных мероприятий? 12.Вы всегда посещаете родительские собрания?

13.Вас устраивают формы работы с семьёй?

Благодарим за ответы и надеемся на сотрудничество в новом учебном году!