Безопасность на воде в летний период

05.06.2023

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в летний период 2021 года и профилактики травматизма воспитанников на водных объектах, в МБДОУ № 27 проведены:

1. Инструктажи с работниками по мерам безопасности, предупреждения несчастных случаев и оказания первой медицинской помощи пострадавшим на воде.

2. Инструктажи с воспитанниками  по правилам безопасного поведения на водных объектах.

3. Размещение  на сайте ДОУ  памяток, видеоматериалов по правилам безопасности на водных объектах. Хочу такой сайт

Контроль за детьми на водных объектах

Правила поведения на воде

Правила безопасности при купании