Спартакиада по "Общей физической подготовке" среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа Сухой Лог.

15.03.2023

15 марта, в спортивном зале МАУ СШ "Тхэквондо". Сборная команда нашего детского сада приняла участие в соревновании по "Общей физической подготовке", среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений г.о. Сухой Лог, в возрасте от 6 до 7 лет. Соревнования состояли из прохождения трех этапов: наклон вперед (гибкость), поднимание туловища (пресс) за 30 сек., и прыжок в длину с места.Хочу такой сайт

По итогам данных соревнований, из 13 команд принявших участие в состязании. Наши воспитанники заняли 5 место!